Previous
Guía Joven Verano 2018

Guía Joven Verano 2018

Programación Julio y Agosto read more
Ganadores 6 Grupos 6 2018

Ganadores 6 Grupos 6 2018

 

 

Tras celebrarse la gran final el pasado fin de semana, este es el palmarés de 6 Grupos 6:


1º Premio, mejor grupo...

read more
Vacaciones en Paúl

Vacaciones en Paúl

 

Segunda edición de 'Vacaciones en Paúl', una serie de talleres de verano dirigidos a niñas, niños y jóvenes, de edades...

read more
Curso de Teatro para Jóvenes

Curso de Teatro para Jóvenes

 

 

El curso de teatro está dirigido a jóvenes entre 14 y 30 años, (no es necesaria experiencia) tiene como objetivo...

read more
Next

Galería de imágenes Eventos

Convocatorias

Breaking News:

Guía Joven Verano 2018

Programación Julio y Agosto


Líneas de Ayudas para la Juventud

Distintas líneas de ayudas para el conjunto de la juventud andaluza.


go to Archive ->

Calendario Juventud

Mes anterior/Mes siguiente July 2018 Mes anterior/Mes siguiente
M T W T F S S
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Sunday, 01-07-2018
Monday, 02-07-2018
Saturday, 07-07-2018
Sunday, 08-07-2018
Monday, 09-07-2018
Tuesday, 10-07-2018
Wednesday, 11-07-2018
Thursday, 12-07-2018
Friday, 13-07-2018
Saturday, 14-07-2018
Sunday, 15-07-2018
Monday, 16-07-2018
Tuesday, 17-07-2018
Wednesday, 18-07-2018
Thursday, 19-07-2018
Friday, 20-07-2018
Saturday, 21-07-2018
Sunday, 22-07-2018
Monday, 23-07-2018
Tuesday, 24-07-2018
Wednesday, 25-07-2018
Thursday, 26-07-2018
Friday, 27-07-2018
Saturday, 28-07-2018
Sunday, 29-07-2018
Monday, 30-07-2018
Tuesday, 31-07-2018

Galería de Videos